Опух и покраснел писюн

Спрашивает: Светлана Искоркина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у малыша опух и немного покраснел писюн головка открывается, подмывала малыша после каждого похода в туалет но жалуется на писюн, но не на боль, а что шатается, подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо.
Теги: писюн фото, болит писюн фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 августа 2019 года

11 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-11 17:17
Добрый вечер, Светлана! Это скорее всего баланопостит (воспаление), но чтобы я была уверена, добавьте фото писюнчика в открытом и закрытом виде.
Платная консультация
Светлана Искоркина 2019-08-11 17:30
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-11 17:31
Это у основания писюнчика снизу?
Платная консультация
Светлана Искоркина 2019-08-11 17:34
Да я замечала что он его постоянно теребит может натёр?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-11 17:36
Как это давно? И есть ли связь с мошонкой?
Платная консультация
Светлана Искоркина 2019-08-11 17:37
Связи нет, а вчера заметила что он опух и покраснел не много
Светлана Искоркина 2019-08-11 17:46
Заметила вчера покраснение и опухание, а связи с мошонкой нет, это не опасно что это может быть?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-11 17:59
Острой хирургической патологии быть не может. Возможно укусило что-то или натер. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-12 17:43
Добрый вечер, Светлана! Как самочувствие сыночка?
Платная консультация
Светлана Искоркина 2019-08-12 18:14
Добрый вечер, намного лучше спасибо вам огромное!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-12 18:22
Очень рада за вас! Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить /spasibo/66711 Всего доброго.