Чем вылечить молочницу

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у мальчика 7 лет после курса антибиотика Амикоцин в уколах 5 дней, появилась молочница на гениталиях. Педиатр нам назначила лечение крем Клотримазол 14 дней, не помог. Дерматолог назначила Нистатин мазь и фукарцин, внутрь Баксет 14 дней, не помогло. Дерматолог сова назначила Клотримазол мазь на 14 дней, не помогло. Взять мазок на бак посев нет возможности, нет реактивов в больнице. Пожалуйста, дайте консультацию, длительное время не могу вылечить сына.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 июня 2021 года

9 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-14 11:07
Добрый день, Наталья! Добавьте фото в закрытом и максимально открытом виде. Фото грузится по одному в сообщение. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Наталья 2021-06-14 17:04
Спасибо вам, что отвечаете, вот фото.
Наталья 2021-06-14 17:08
Пока пользуемся назначенными мазями помогает, перестаем все заново.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-14 17:13
Наталья! Это не молочница, это смазка. Возможно, образуется в повышенных количествах из-за пересушивания головки бесконечными лекарствами. Мойте просто тёплой водой это белое вещество (оно очень плохо вымывается) 1 раз в день. Пока в течение недели ничего для мытья полового органа больше не применять (ни мыла, ни геля для душа). Через неделю пришлёте фото писюнчика в открытом виде. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Наталья 2021-06-14 17:19
Подскажите, пожалуйста, а если чешется?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-14 17:26
Может быть уже и аллергия. Пока так, как я писала, а там посмотрим. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Наталья 2021-06-14 17:30
Спасибо Вам, попробуем так.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-11 21:03
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка