Слезы и боль

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой. Раньше такого не было. 2 дня ребенок после сна утром поачет при мочеиспускании. На протяжении всего дня норм. Только после сна по утрам. Ребенку 1.8. скажите пожалуйста что это может быть
Категория: Детский уролог

30 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-10 18:45
Добрый вечер! Необходимо фото полового органа в максимально открытом виде. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Алина 2020-09-10 18:54
Ольга Владимировна, вам прислать фото сейчас или утром после мочеиспускании. В смысле в максимально открытом виде? Спасибо что отвечаете
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-10 19:07
Можно сейчас. Оттяните кожу с головки, как получится и сделайте фото.
Платная консультация
Алина 2020-09-10 19:34
Ольга Владимировна, вот сфотографировала. Что это может быть? Как лечить?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-11 05:55
Алина! Очень узкое отверстие, тяжело пописать. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Алина 2020-09-11 08:12
Ольга Владимировна, спасибо вам огромное за помощь. А то я себе места не находила. У нас нет специалистов в селе. А с чем связано узкое отверстие? Это пройдет? Как я вас могу отблагодарить? Спасибо вам огромное спасибо
Алина 2020-09-11 10:45
Ольга Владимировна, а такая мазь подойдёт? Мне посоветовали
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-11 11:46
Алина! Соблюдайте мои рекомендации! Спасибо за благодарность) Выздоравливайте!
Платная консультация
Алина 2020-09-11 14:59
Ольга Владимировна, извините что вас все беспокою. А с чем связано маленькое отверстие, и пройдет ли это? Часто встречается у деток такое?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-11 15:17
До 3 лет головка может быть закрыта- это физиологический фимоз. Скапливается смазка, иногда воспаляется, что приводит к образованию рубцов, отверстие сужается. Чем меньше ребёнок, тем лучше эффект от лечения. Практически у половины мальчиков какие-то проблемы с писюнчиком. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Алина 2020-09-11 15:52
Спасибо вам большое за разьяснения! Сделаю все как вы говорили.
Алина 2020-09-19 09:04
Здравствуйте, Ольга Владимировна. Я вас опять беспокою. Вчера прошла ровно неделя с того момента как мы начали лечение. За эту неделю было 2 раза когда ребенок утром плачет после мочеиспускания. Сегодня утром опять опять плакал и сжимался. Что ещё нам делать пролечивать еще одну незаконченную неделю? Как нам быть?
Алина 2020-09-19 10:08
Владимировна, еще сегодня заметила запах мочи как аммиака? Что это может быть?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-19 10:30
Доброе утро, Алина! 1) Лечение закончить и прислать мне фото, чтобы оценить результат. 2) Сдать общий анализ мочи (после тщательного мытья и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина). Фото результата пришлёте. 3) Запах ацетона- это признак одного из видов диатеза, связанного с нарушением обмена солей. Пока больше пить. По результату анализа мочи смогу точнее увидеть. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Алина 2020-09-19 10:53
Ольга скажите пожалуйста а этот раствор уже готовый продается? Как промывать сколько раз?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-19 11:12
Да, готовый. Можно использовать, если не найдёте мирамистин. Один раз обработки достаточно. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Алина 2020-09-19 11:35
Спасибо
Алина 2020-09-24 16:01
Здравствуйте Ольга Владимировна. Вот пришли наши анализы. Отправляю вам фото
Алина 2020-09-24 16:03
Вот ещё 2
Алина 2020-09-24 16:04
Вот последнее фото
Алина 2020-09-24 16:09
Вот полностью листок. Отправляю в фото
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-24 17:42
Здравствуйте! По моче много солей, повышен белок (моча стояла сутки). Рекомендую (закрытая информация). С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Алина 2020-09-24 17:51
Ольга, Это не страшно, что на столько повышен? С чем это может быть связано?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-24 18:05
Это связано с тем, что моча простояла сутки, прежде чем ее посмотрели.
Платная консультация
Алина 2020-09-24 18:16
Ольга Владимировна так может быть тогда и моча хорошая раз она показала такое после того как постояла. А ничего не будет от этого лекарства ведь целый месяц порядочный срок
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-24 18:28
Я подозревала, что большо писать из-за отхождения солей. Подтвердилось их наличие. Препарат безопасный на травах. Я рекомендую, а вы хотите пейте, хотите нет.
Платная консультация
Алина 2020-09-24 18:44
Ольга спасибо большое за развёрнутый ответ. Мы обязательно пропьем