Болит писюн

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына начал болеть писюн, промываю ему ромашкой и мажу левомеколь, уже неделю-не проходит, по утрам больно писать и моча темно жёлтая мутная с осадком и зловонным запахом, в течении дня не болит, писает как обычно по времени, но мало, кожные покровы не нарушены, не красные, что это может быть? Нужны ли уже антибиотики?
Теги: писюн сына, писюн фото, болит писюн фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

11 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-14 15:33
Добрый день, Ольга! Возможно, синехии крайней плоти (спайки). Добавьте фото в закрытом и максимально открытом виде. Разберёмся. С уважением, Оля Владимировна.
Платная консультация
Ольга 2020-04-14 16:19
Ольга 2020-04-14 16:20
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-14 17:16
Да, действительно, спайки. Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ольга 2020-04-14 17:24
А моча мутная с осадком получается из за этого?
Ольга 2020-04-14 18:07
Ещё не написала один момент, мы сейчас в деревне и сын мог пописать где нибудь на ветру пока я не видела, я переживаю, может воспаление у него пошло. Что думаете по поводу антибиотиков? У меня дома есть зиннат? Может попробовать его?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-14 18:28
Антибиотик не нужен абсолютно. Писать же не больно (плакал бы во время мочеиспускания). Не выдумывайте. Хотя, иногда, если мама хочет дать антибиотик, то врач бессилен) С уважением, Оля Владимировна.
Платная консультация
Ольга 2020-04-14 18:38
Утром плачет говорит что больно писать, а вот днём говорит что не больно. Поэтому и предположила что нужен антибиотик
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-14 18:48
Скорее всего соли, поэтому и осадок. Больно писать утром, потому что моча после ночи более концентрированная. С уважением, Оля Владимировна.
Платная консультация
Ольга 2020-04-14 18:51
Спасибо за консультацию!