Больно писать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сыну 9 лет, ему больно писать уже больше года. Ходили к разным специалистам, делали УЗИ почек, машинки, мочевого пузыря, все в норме, отклонений нет. Сдавали разные анализы, фото отклонений прилагаю. Нефролог сказал повышенное количество соли при мочеиспускании, поэтому больно и крови. Пропиши лекарства по рекомендации - (приложила скан) кровь прошла, но боль осталась. Ребёнок говорит, что первая порция мочи идёт под напором и как будто разрывает писю с болью, оставшаяся моча уже выходит без боли. Посмотрите наши анализы и заключение врача, возможно вы сможете определить что с ребёнком и дать свои рекомендации, более эффективные, т. к то что нам назначили не помогло, ребёнок больше года мучается при походе в туалет. Заранее благодарю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ребенку нужно полнлценное урологическое обсле, начать надо с уретероцистоскопии или урографии, т к проблема вероятно в уретре это может быть дивертикул или полип или другая патология. Очень грамотное лечение назначил нефролог, но тут дело видимо не в солях