Девочка 4 года часто бегает писать без боли анализы в норме

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочке 4 года, вторую неделю в течении дня бегает часто писать то каждые 15 минут, то пол часа. Когда на улицы гуляет по 2 часа писать не просится и ночью спит по 11 часов тоже без позывов. На боли не жалуется и говорит что ничего не щиплет. Анализ общий сделан вчера, вроде все в норме. Что это такое может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-22 09:42
Доброе утро, Варвара! У ребёнка гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь (частое мочеиспускание при нормальных анализах мочи). Причина- стресс. Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Варвара 2020-04-22 10:39
У неё не было вроде стрессов, все у нас в семье спокойно. А может быть из за того что ноги голые бегает по полу и настудила, так как они ледяные были?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-22 10:41
Для вас не было стресса, а для ребёнка был (кукла сломалась и т. д). Если бы простыла, в анализе мочи были бы изменения, а изменений нет. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Варвара 2020-04-22 11:31
Спасибо, большое за консультацию!