Подмывание писюна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста у меня сын ему 5 месяцев. Как нам в роддоме и педиатр говорили промывать писюн, что немного плоть отодвинуть и промывать водичкой я так делала. Но на днях мыли сына в ванной я так начала делать, а он разыгрался дернулся и я сильно плоть отодвинуть и обнаружила белый налет. Сикает не плачет, вроде ничего не беспокоит его.
Вопрос: как сильно нужно отодвинуть плоть? И чем нужно убирать белый налет? И как часто в неделю так глубоко заглядывать?
Спасибо за ответ
Теги: писюн фото, писюн сына, ребенок больно писать
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-09-06 10:44
Добрый день, Анастастасия! Как моете, открывайте постоянно и потихоньку вымывайте смегму (смазку), можно с мылом.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-09-06 10:45
Открывайте головку с каждым днём все больше и больше, не насильно.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-09-06 15:11
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить /spasibo/66711 Всего доброго.