Не знаю что делать. Шишка большая

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1,10
Здравствуйте, у моего ребенка внутри полового члена шишка слева почти во всю длину. Она его не беспокоит. Что это может быть. Как будто внутри какая то нарость. Спасибо зарание за ответ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 октября 2019 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-13 18:05
Здравствуйте! Скорее всего это скопление смазки (смегмы). Не страшно. Лучше, конечно, добавьте фото.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-18 18:24
Это значит само должно пройти? Стоит делать какие либо манипуляции?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-18 18:54
До 3 лет можно не трогать. Головка должна открыться сама и тогда вымоете смазку.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-18 19:04
Спасибо большое за консультацию.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-15 15:43
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.