Эрекция у ребенка
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоится, если: сыну 5 лет, эрекция появляется на слова или видит памперсы. Начинает трогать. И. и чем старше становится, тем заметнее. Все началось с того момента, когда перестали носить памперсы (около 3 лет) полностью. Так ходили в хлопковых трусиках.
2 ответа
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.
-1