Сухость, покраснения на головке, дискомфорта нету

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, головка на члене сморщивается, повышенная временами сухость Также есть трещины и покраснения в районе крайне плоти, но никакого дискомфорта и зуда нет Пользуюсь мирамистином и жидким мылом, половых контактов не было, гигиене стал уделять больше внимания лишь недавно
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-12 10:49
Здравствуйте! Попробуйте не пользоваться мирамистином (он сушит) 3-4 дня, мытьё мыльной водой 1 раз в день. Возможно это из-за чрезмерного вымывания смазки. Если не поможет, обратитесь к дерматологу очно.
Платная консультация
Иван 2019-07-12 11:12
Хорошо, спасибо большое за ответ
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-12 11:25
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.