Детская гигиена

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у сына под верхней плотью на писюне белый сгусток он его не бепокоет, головка еще не открылась полностью, что это может быть и как срочно надо идти к урологу?
Теги: ребенок больно писать, воспаление головки
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 августа 2019 года

2 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-08-31 22:32
Доброй ночи, Мария! У вашего ребёнка физиологический фимоз- норма до 3 лет (головка не открывается). Белый комочек- смазка- смегма, которая пока не вымывается. Если жалоб нет, до 3 лет никуда ходить не надо, просто мытьё. Если головка начнёт открываться, вымывайте комочки.
Платная консультация
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-09-01 12:38
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить /spasibo/66711 Всего доброго.