Сухая головка и белые прыщики

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте Ольга, меня беспокоит состояние головки полового члена. Такое чувство, что либо она сухая, либо на ней какие-то микротравмы. Так же под головкой есть белые прыщики. Я читал, что это нормально, но скоро ли они пройдут?
Мастурбирую обычно раз в день, каждый день моюсь.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 июля 2021 года

4 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-07-01 16:39
Здравствуйте! Прыщики под головкой норма и они не пройдут. На головке микроизлияния крови, это последствия мастурбации. Рекомендую посетить дерматолога и сдать мазок на грибок.
Платная консультация
Денис 2021-07-01 20:06
Прыщики на всю жизнь?

Если не идти к дерматологу, то на какое время стоит воздержаться от мастурбации?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-07-01 20:49
1) Да, прыщики на всю жизнь, также как у всех. 2) да, попробуйте
Платная консультация
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-08-11 21:00
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка