Прыщики под головкой

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, под головкой появились прыщики нейтрального цвета, что это такое? Они опасны, как от них избавиться? Половых контактов не было .
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-16 09:54
Здравствуйте! Это гранулы фордайса- норма.
Платная консультация
Василий 2019-12-16 15:34
Спасибо большое
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-17 14:45
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.