Сегодня у хирурга открыли писюн кровяное кольцо и идет кровь

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте, ребёнок писал, как дешевая лейка, обратилась к хирургу, она открыла сегодня головку, пришла домой стала промывать марганцовкой, чуть приоткрыла писюн, смотрю образовался круг вокруг писюна с кровью, что делать?
Теги: головка писюна
Категория: Детский уролог

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-26 15:09
Здравствуйте, Ирина! Очень плохо, что открыли головку насильно. Возможно развитие рубцового фимоза. Никакой марганцовки! Будет дополнительный ожог! Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна