Хирург открыл головку

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3,4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера хирург открыл головку писюна ребёнку (3,4 года) чтобы удалить смегму(до этого она у нас не открывалась, а смегмы накопилось много) сегодня писюн опух и при открывании увидела красное пятно на головке члена(как буд-то сожженная кожа). Делаем ванночки ромашковые и пытаемся помазать левомеколем(ребёнок вообще не даёт притрагиваться). При отеке можно открывать головку и как часто это делать? Обязательно давать нурофен? И как быстро может заново срастись, если не открывать, т. к ребёнок вообще не даётся
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-07 11:10
Добрый день
Несколько дней после процедуры можно не открывать, дождаться снятия отека<divНурофен давайте обязательно, и почаще ванночки с ромашкой, Левомеколь уже как спадет отек <divЗаклеиться обратно может если в течение 2 недель не будете открывать после процедуры