Идет кровь после оргазма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я родила в марте, было кесарево. Сейчас начала замечать, что когда муж вводит пальцы во влагалище и я кончаю идут кровянистые выделения, но когда он просто в меня входит уже не пальцами, то их нет. Думаю что он просто там натирает и из-за этого выделения идут или может это эрозия, хотя мне делали криодеструкцию в 24 года. Права ли я. И может ли появиться эрозия после кесарева. Заранее спасибо за ваш ответ.
Теги: кровяные выделения после оргазма, после оргазма идёт кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:31
Здравствуйте! Пальцы - довольно грубый "инструмент". Возможно, травмирует слизистую. Она там нежная. Если бы были какие-то глобальные проблемы, то и при нормальном ПА были бы кровянистые выделения
Платная консультация
Елена 2014-12-01 14:53
Спасибо большое но все таки я еще записалась в жк на всякий пожарный, а вдруг все таки эррозия появилась.