Кровь после оргазма при беременности

Спрашивает: Девочка Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 13 недель беременности. После оргазма без проникновения, появляются мажущие кровянистые выделения. Это происходит уже 3-й раз, потом все проходит. На осмотре у врача и по УЗИ все хорошо. Врач говорит нельзя значит вам жить интимной жизнью. Но уже второй триместр, а кровь появляется, бывает что нет крови. Видимо от характера оргазма зависит. Расскажите, что это может быть, вредит ли это плоду? И когда можно жить полноценной интимной жизнью?
Теги: кровотечение при беременности после оргазма
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-30 19:18
Эти вопросы нужно обсуждать с вашим гинекологом. В любом случае, появление крови это не хорошо. Я бы рекомендовал воздержание.