Кровянисты выделения при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Анастасия я беременная (9 недель) 2 дня назад у меня выделилось не большое количество крови, сразу же поехала на УЗИ, поставили диагноз- частичная отслойка плодного яйца с образованием ретрохориальной гематомы, купила и пью ДЮФАСТОН 1×4, ТРАНЕКСАМ 1×3, МАГНЕЛИС В6 1×3, стало мазать коричневым, и иногда вытекает тёмная почти коричневая кровь, что это может быть, гематома выходит или что
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-27 12:06
Добрый день, Анастасия.
Да, вероятнее всего это вытекает старая кровь.