Белое пятно на крайней плоти
Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на крайней плоти появилось белое пятно, а рядом что-то похожее на покраснение, когда началось не знаю, особо не присматривался, половой контакт был, но у девушки до меня ни кого не было, вот не знаю что это и опасно ли это?
3 ответа
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.