У ребёнка рядом с край плоть белые пятна

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Ольга. Сегодня ребёнок баловался со своим писюном, открывал и закрывал его, обратила внимание на какие-то белые пятна Рядом с крайней плотью. Подскажите пжл что это может быть и к какому врачу показать ребёнка. Спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-26 15:22
Добрый день, Светлана! У вашего сыночка не полностью открывается головка, есть синехии (спайки) крайней плоти и скопление смегмы- это уплотнённая смазка. Это норма до 3 лет. Можно никуда не ходить, можно к детскому урологу. С уважением, Оля Владимировна.