Ожог при обрезании

Спрашивает: Лина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, вчера сделали обрезание ребёнку. Врач сказал по приезду домой снять повязку и больше не одевать, делать ванночки с марганецовкой и мазать мазью левомеколь и нурофен при болях. Сегодня сделали три ванночки, мазали левомеколь, к вечеру увидели сильное покраснение как ожог. Отправили доктору который делал обрезание, фото, он сказал что сильный раствор марганецовки сделали. Велел отменить левомеколь, делать ванночки с ромашкой и Стрептоцид присыпать. Скажите насколько опасна данная ситуация? И какие могут быть осложнения?
Теги: girl touching boys penis, красивое тугое обрезание
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-07 19:45
Здравствуйте! Марганцовка запрещена к применению, так как вызывает ожоги. Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-07 19:46
Через 2 дня пришлёте фото.
Платная консультация
Лина 2019-11-09 19:07
Вот что на сегодняшний день
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-09 19:16
Здравствуйте! Продолжайте лечение. Через 2 дня фото пришлёте.
Платная консультация
Лина 2019-11-09 19:36
Хорошо. Большое спасибо вам!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-20 17:56
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка