Черная точка на пигментном пятне
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя на лице на пигментном пятне черную точку. Не как не беспокоит, не чешется, не болит. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Есть повод для беспокойства?
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день, изменения такого рода - вариант нормы, повода переживать нет. В плановом порядке модете пройти дерматоскопию.
Анастасия Может ли это быть из за изменения гормонального фона при беременности?
Да, вариант нормы, происходит действительно из -за гормональных изменений. Ничего страшного.