Тёмные точки на пигментном пятне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит,
Здравствуйте, во время Первой беременности начало чесаться пигментное пятно, а затем на нём поступили темные крапинки. Потом зуд прошёл. Крапинки остались. Во время Второй беременности зуда не было, но тёмных точек на пятне стало больше. Подскажите пожалуйста, насколько это серьезно и требуетсяли очная консультация. Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-02 17:58
Добрый день, такие ннвусы бывают в норме, но учитывая динамику стоит рройти плановую дерматоскопию.
Марина 2022-02-05 05:23
Большое спасибо!