Спайка на головке полового члена в 11 лет

Спрашивает: Поман
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня есть спайка на головке полового члена. По всему кругу. Она довольна сильно держиться. Как модно её отлепить? И если нцжна операция немогли бы вы мне рассказать об этой операции? Спасибо заранее!
Теги: член в 11 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 июля 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-09 17:56
Здравствуйте! Процедура называется обведение. По всей окружности отделяют спайку, дают рекомендации. Это не операция, давно уже пора половой член в порядок привести.
Платная консультация
Роман 2020-07-09 20:53
Спасибо, а как делаеться эта процедура?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-09 21:28
Делает детский уролог за 1 минуту. Используется мазь для обезболивания.
Платная консультация
Роман 2020-07-10 10:07
Спасибо. Пойду с родителями ко врачу.