Не виднеется головка полового члена

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Здравствуйте, подскажите мальчику 2,9, и у него не то что не открывается головка, а виднеется только дырочка, ему 2,9, аодскажите надо с этим что то делать, или это норма? Наш хирург говорит до 7 лет нельзя трогать, а я что то переживаю.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-28 10:42
Доброе утро, Светлана! До 3 лет это считается нормой, если только суженное отверстие крайней плоти не мешает мочеиспусканию. С 3 лет головка полового органа должна быть полностью открыта. Могу вам помочь без операции. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна