Трещины на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад появились небольшие трещины на головке полового члена. Раньше она была гладкая, вид был другой, а теперь потрескалась. Бывает редкое жжение при мочеиспускании. Так ничего больше не беспокоит. Подскажите, норма ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-19 17:30
Здравствуйте Сергей.

Трещин на фото нет. Есть просто складки кожи на головке полового члена.

Это вариант нормы. Лечения не требуется.
Сергей 2022-05-20 07:23
Большое спасибо, Михал Владимирович. Подскажите, а от чего может быть небольшое жжение?