Выделениеиз полового члена

Спрашивает: Мария Леонтьевна Хоронеко
Пол: Мужской
Возраст: 7,5 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, ребенок со мной лежит в больнице, у него сломана нога. Раньше не замечала так как сам ходил в тувыделений у него, а сЕйчас он лежачий и ходит мочится в утку. Я заметила, что у ребенка выделяется белая жидкать и причем обильно. Ребёнка подмываю каждый день. Может это из-за того, что у него ещё не открыта головка. Воспалительнее крайней плоти нет. Мочится ему не больно. Что это может быть у мальчика 7,5 лет!?
Теги: подростковый пенис
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-10-22 17:02
Добрый вечер! Закрытая головка в 7,5 лет- это проблема. Смазка в присутствии бактерий разжижается и вытекает. Решение проблемы- либо операция обрезание, либо курс лечения. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна