Комочки на половом члене у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 4 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, у ребёнка на половом члене под плотью комочки белого цвета с каждым разом всё больше и больше становятся замечаю это с мес 2х, сейчас малышу 1 год и 4 мес, нужно ли вести к врачу в очной форме? Какие рекомендации посоветуйте, заранее благодарю за ответ
Теги: половом члене у ребёнка, у ребенка на половом органе
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-11-19 13:39
Добрый день, Анна! Варианта два: или скопление смазки (смегмы), или жировик. Головка закрыта, поэтому трудно сказать, отдельно это образование или между листками крайней плоти. Нужно курс лечения, чтобы головка открылась. Если смазка, она выйдет.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна