Воспалился половой член

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Ребёнку 3 года, мальчик! Вчера вечером воспалилась головка полового члена, делаем ваночки с ромашкой/марганцовкой/фурацилином, так же сегодня начали давать антигистаминные, но лучше не становится, за сутки стало только хуже - воспалился (сильно опух) и покраснел весь половой член! Что это и что делать?
Теги: воспаление головки, спайки на члене
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-28 18:12
Добрый вечер! Это баланопостит, возможно, аллергической природы. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна