Посинение вокруг головки полового члена

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, мне 16 лет. Примерно до 11 лет головка полового члена у меня полностью не открывалась, она как бы была припаена, я потихлньку ее открывал и она открылась, безболезненно. После того, как я ее открыл, я заметил, что та часть, которая была под этой припаенной крайней плотью синеватая и припухшая, думал, что пройдет. Сейчас мне уже 16, скоро 17, все также, боли нет, мочеиспускание и эрекция в норме. Недавно посещал уролога, он сказал, что все в норме, думаю, что было просто холодно и он не разглядел проблему. Прошу, помогите пожалуйста
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-02-28 08:50
Добрый день, в это месте обычно спайки приклеиваются к головке, поэтому там синее, пройдет со возрастом, лечить это не нужно