Посинение вокруг головки полового члена

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с просьбой помочь.
Меня беспокоит посинение вокруг головки члена. При этом никакой боли в данной области не чувствую. Она также свободно открывается. Не могу точно сказать как давно это у меня. Можете сказать, как быть и что предпринять в данном случае?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-27 09:00
Здраствуйте.

Трудно представить дистанционно, что Вы описываете, поэтому рекомендую обратиться очно к урологу на консультацию