Скрытый половой орган

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Поставили диагноз скрытый половой орган. Фимоз. Когда должен открываться половой орган? Надо ли растягивать? У сына пиписька торчит см 2. Говорят скрытый орган. Как он выглядит
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 мая 2022 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-01 15:18
Здравствуйте! При таком диагнозе половой орган « прячется» в подкожной жировой клетчатке. Если сделать обрезание, он полностью уйдёт внутрь, поэтому обрезание делать нельзя. Только вместе с пластикой органа (специальная реконструктивная операция). С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ильдар 2022-06-01 15:40
Спасибо, что ответили. Хотел бы ещё чтоб Вы посмотрели фотографию полового члена моего ребенка. Утром у него бывает в таком положение. Он вроде выходит и нормально. Днем он меньше см 1.5_2. И ещё фимоз есть. Мажем кремом. Назначил. Врач. Может у него не скрытый половой орган? Может с возрастом все будет ок.?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-01 15:47
По фото не похоже на скрытый половой орган. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ильдар 2022-06-01 15:55
Спасибо, что так быстро ответили. Просто врач поставил этот диагноз. На операцию рано типа ему 4 года. Вот мы и боимся этого. Еще Фимоз. Маленькое отверстие у него. Мажем кремом. А если он не открывается ещё. Может потом откроется головка. Или надо растягивать кожу? Можете сказать. И ещё Спасибо, что не скрытый орган у нас. Спасибо большое. Дай Бог Вам здоровья.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-01 19:23
Мазью мажьте. Головка со временем должна открыться. С уважением, Оля Владимировна