Скрытый орган

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Спасибо, что ответили. Хотел бы ещё чтоб Вы посмотрели фотографию полового члена моего ребенка. Утром у него бывает в таком положение. Он вроде выходит и нормально. Днем он меньше см 1.5_2. И ещё фимоз есть. Мажем кремом. Назначил. Врач. Может у него не скрытый половой орган? Может с возрастом все будет ок.?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-02 15:39
Здравствуйте! По фото не похоже на скрытый половой орган. Мазью мажьте, как вам рекомендовал доктор. С уважением, Оля Владимировна