Очень зудить половой орган мальчика

Спрашивает: Аида
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Пока не обнаружено
Здравствуйте, Нам 4 годика и неделя как у мальчика чешется и зудит половой орган, при осмотре вреде ничего нет и каждые 15-30 секунд начинает зудить, что бы вы нам посоветовали
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-27 23:47
Здравствуйте! А полностью ли открывается головка? Нет ли желтых комочков (скоплений смегмы)? Если можно фото в открытом виде
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-28 11:48
Только сегодня мне пришёл ваш вопрос, а я смотрю он добавлен в мае. Как такое может быть? Я задала этот вопрос администраторам сайта.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-28 12:30
Ответ администратора: вопрос был перенаправлен мне специалистом из другой категории. Извините, ваша проблема, наверное, решена.