Восполение полового органа

Спрашивает: Патимат
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 2 месяца
Здравствуйте, у ребёнка половой орган покраснел и опух самый кончик и были какие белые хлопья. Он трогает его, но не чешит. 3 день уже это проблема, промывала мирамистином и ромашковые ванночки. Температуры нет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-11 08:19
Доброе утро, Патимат! У вашего сыночка баланопостит (воспаление головки и крайней плоти). Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна