Пиелонефрит или просто воспаление полового органа

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка поднялась резко температура 38,5. Утром не смог пописать, начал и перестал, закричал, видимо очень больно.
Чуть позже писюля опухла, но не сильно.
Поехали в больницу. Врач потрогал, нигде болезненности нет.
Промыл хлоргигседином, он пописал и ему стало легче.
Дома когда я промывала там внутри такой белый плотный кусочек чего-то вышло.
Температура держится.
Что делать дальше?
Подскажите пожалуйста.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-01-01 20:16
Добрый вечер, Ольга! По описанию похоже на баланопостит. Белое, что вы вымыли- это смегма- смазка. Температуры быть при этом не может. Необходимо дополнительно сдать общий анализ крови и общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). С уважением, Оля Владимировна