Воспаление у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у ребенка (2,5 месяца) утром заметила кончик красный и как будто опухший, к вечеру покраснение не прошло и мне стало казаться что у него опухло все в районе яичек и где лобок все такое мягкое и выпуклое, у хирурга были нам поставили врожденную водянку двух яичек, я не понимаю как должны выглядеть здоровые половые органы у мальчиков (первый ребёнок), но на момент осмотра у него не было все настолько опухшим, это нормально или идет какое то осложнение? Спасибо за ответ
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-03 17:49
Добрый вечер, Мария! Нормальные половые органы у вашего сыночка. На данный момент по фото водянок нет, но осмотр обязательно в год. С уважением, Оля Владимировна