Покраснел член у мальчика 2 года

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчик 2 года, вечером перед купанием обнаружили что член покраснел и опух сверху. Вроде не болит, если потрогать, сам не жалуется. Подскажите что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-01-17 20:29
Добрый вечер, Полина! Баланопостит (воспаление головки полового органа и крайней плоти), также воспаление распространилось на весь половой орган. Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна