Покраснел член у мальчика 2 года
Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчик 2 года, вечером перед купанием обнаружили что член покраснел и опух сверху. Вроде не болит, если потрогать, сам не жалуется. Подскажите что это может быть?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый вечер, Полина! Баланопостит (воспаление головки полового органа и крайней плоти), также воспаление распространилось на весь половой орган.
Могу помочь решить вашу проблему.
Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.
Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.
Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.
С уважением, Оля Владимировна