Не растёт половой член у мальчика

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну 5 лет. У нас проблема-не растёт половой орган. Ходили к хирургу, делали узи, сказали, что нет никаких потологий. Но с момента рождения до сегодняшнего дня вырос буквально на пол сантиметра. Также не даёт открывать головку, все что получается, это чуть натянуть кожу. Помогите пожалуйста, это нормально или все таки у нас есть какие то поталогии? Спасибо за ответ
Теги: половые органы ребёнка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 ноября 2020 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-22 21:49
Из-за лишнего веса не видно полового члена, похудеет будет лучше видно. Есть синехий крайней плоти.
Платная консультация
Светлана 2020-11-23 05:51
Здравствуйте, лишний вес не ставят. Весим 20 кг через 3 месяца будет 6 лет. Это его обычный размер, фотографировали лёжа. А что делать синехием?
-1
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-23 22:57
Тогда ждите, может семейное или когда гормоны будут вырабатываться станет лучше. С синехиями - постепенно разделять, открывая в конце купания с каждым разом все больше и больше.
Платная консультация
Светлана 2020-11-24 05:18
Спасибо за ответ