Не растет пенис у мальчика 5 лет
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста должен ои расти пенис ребенка до периода полового созревания? Моему сыну 5 лет, писюн не растет, очень переживаю по этому поводу. Ребенок средней активности, в меру упитанный. Может нужно сдать какие нибудь анализы? Расскажите пожалуйста как нам быть с нашей проблемой.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Для осмотра ребенка и оценки размеров половых органов на предмет соответствия их возрастным показателям, Вам необходима ОЧНАЯ консультация детского эндокринолога.
С уважением, Елена Трофимовна.