Не растет пенис у ребенка 5 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моему ребенку 5 лет, долго не могли раскрыть крайнюю плоть чтобы увидеть мочевой проход. Пол года разрабатывали кожу. Все открылось и теперь я вижу что крайняя плоть приросла к головке, каждый вечер моем писюн, отодвигаем но безрезультатно. Во сколько должна открыться головка? И еще, замечаю что письн не расте. Как был года в 2 так до сих пор такой же. Читала что активный рост будет при половом созревании, но не знаю верить или нет.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-20 20:38
До 7 лет должна открыться полностью, но нужно открывать каждый раз в конце купания. По поводу размера - к эндокринологу.