Плоть на коньчике члена красная у мальчика

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня у ребёнка обнаружила покраснение на плоти кончика члена, говорит когда дотрагиваюсь больно так видимо не беспокоит, ещё я так поняла когда писает именно в этом месте ждёт, кожица эта на коньчике восполненная красноватая но нет ни каких выделений. Я честно не знаю даже к кому идти из врачей к педиатру? Уролога в городской для детей записи нет, только хирург или педиатр (Что можно сделать дома, чем мазать? Я промыла хлоргексидином пока только, есть ещё крем д-пантенол стоит ли мазать им? Вообще какая мазь может помочь при воспалениях такого типа, может занеслась инфекция, как понять?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 20:02
Здравствуйте! У мальчика баланопостит (воспаление). Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна