На писюнчике ребёнка появились красные прищи

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего сыночка была такая проблема, скапливался шарик под крайней плотью и головкой, как оказалось смегма, началось воспаление, врач назначил лечение и сказал открывать нужно, мы сняли воспаление и обратились. Нам всё там открыли, вот прошло три недели и на половом члене сегодня при купании увидели красноватые прищи на головке и под плотью, что это может быть и что делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-04 11:19
Доброе утро, Любовь! Добавьте фото. С уважением, Оля Владимировна