На руке у трехмесячного ребёнка появился прыщик красного цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите что это за прыщик на плече у ребёнка. Появился около месяца когда ребёнку было. И до сих пор (нам 3 месяца сейчас) . Размер не меняется. Цвет тоже. Он пройдёт сам или нужно чем то мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-30 19:28
Здравствуйте, Екатерина!

Если растереть краснеет больше?

Есть желтый оттенок?
Екатерина 2019-06-30 21:12
Нет такой же. И жёлтого оттенка нет и не было.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 22:59
Может быть несколько вариантов

Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию образования