Прыщи после прививки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка 1,7 после ревакцинации АКДС и полиомиелит, ночью была сильная температура а на следующий день по телу появились маленькие прыщики, один наполнен жидкостью, а вчера появилось большое красное пятно на ножке внутри как будто ожог, что это? Большое спасибо за ответ.
Теги: прыщи после прививки акдс, прыщи после акдс
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-22 13:58
Возможно это аллергическая реакция, но с рекомендациями я видимо опоздал
Ольга 2014-08-22 16:32
Насколько мы поняли это скорее всего аллергия, но не на прививку(просто совпало с вакцинацией), а на сладкое (все любят побаловать малыша), вот сейчас вообще ничего не даем сладкого, а на щечке пятнышко не проходит до конца, чуть порозовело только. Что можно сделать?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-22 17:18
Гель финестил 2 р/день