Прыщики на яичках

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день!
Дней 10 назад появилось небольшое покраснение на коже в области яичек потом появился небольшой не созревший прыщик который чесался когда его касаешься Я обрабатывал спиртом и через пару дней покраснение исчезло и прыщик тоже Через пару недель опять появился не созревший прыщик на том же месте я так же его обрабатываю но мне кажется что это не просто так Полового контакта давно не было так как нахожусь на работе на вахте и был он последний раз с девушкой в которой я уверен (постоянный партнер) Меня это беспокоит подскажите пожалуйста что делать Заранее благодарю Жду ответа
Теги: прыщики на яичках у ребенка, на яичках белые пупырышки фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-24 04:09
Похоже на остиофолликулит. Зеленка=> тетрациклиновая мазь 2 раза в день. Свободные трусы, чтобы не натирать
Денис 2014-07-24 06:59
Добрый день!
Большое вам спасибо Уважаемый Олег Евгеньевич за ваш ответ
(Похоже на остиофолликулит. Зеленка=> тетрациклиновая мазь 2 раза в день. Свободные трусы, чтобы не натирать)
Подскажите пожалуйста мне нужно идти к врачу или это не столь серьезно для организма?
Заранее благодарю вас
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 12:20
Думаю не надо