Белые твердые прищики на яичках

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в области яичек появилось сначала одно пятнышко (в 18 лет) далее появилось еще несколько. Они твердые и не давятся. Не болят и не чешутся. Половые акты были с 5-ю девушками в жизни. Но они без болезней. Хотелось бы узнать, что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 20:01
Здравствуйте! Возможно , это - стеатоцистомы. Нужно исключить также контагиозный моллюск. Будьте здоровы!