Белые твердые прыщики на яичках

Спрашивает: Аедрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, белые твердые прыщи на яичках уже как год, не чешуться и не каких симптомов больше пугает что они медленно увеличивается что делать? Выдавливанию не поддаются, да и больно, очень мешают интимной жизни. Похоже на жировик есть ли средство против них?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-02 23:43
Здравствуйте. Необxодимо прийти на очный прием к урологу с целью исключения атером мошонки. Атеромы мошонки исключительно удаляются xирургически.