Красный твёрдый прыщь с белыми головками

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на руке чуть ниже плеча уже больше года назад вырос прыщь, по началу не беспокоил, и я не обращала внимание на него, теперь он чешется, и вокруг него тоже. Внутри него 3 белые головки, на ощупь твёрдый. В целом сильно не беспокоит, только когда принимаю душ или переодеваюсь, начинает чисаться. По симптомам не могу даже сказать на что похож. Может вы мне подскажите, или посоветуете к какому специалисту обратиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-22 11:48
Добрый день, возможно дерматофиброма, подойдите к дерматологу очно.