Прыщ с кругами вокруг

Спрашивает: Tatiana1969
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня на левой руке немного ниже сгиба возник прыщ. Потом вокруг него образовался круг где то мм 5. Потом вокруг того круга образовался еще круг. Сейчас внешний круг около 2 см в диаметре. Не чешется не болит. Но красные круги которые смотрятся как разрыхленная под ним кожа. Подскажите что делать. Конечно я пойду к врачу. Но сейчас не дома. Спасибо.
Теги: прыщик а вокруг красный круг, красный круг вокруг прыща, вокруг прыща красный круг
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-14 17:57
День добрый, возможно микроспория, необходимо подтвердить соскобом на патологический грибок.
Екатерина 2017-03-12 21:47
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-15 16:45
Тот же совет, что и девушке выше.
-1